Как приготовить постные кексы с корицей?

Дата: 29-01-2017, 15:28

Как приготовить постные кексы с корицей?В преддверии лета уже многие женщины задумываются о том, как будут выглядеть в купальнике.

Привести свое тело в хорошую форму можно при помощи физической нагрузки, а также скорректировав свой рацион. Отказаться от любимых продуктов не всем под силу, особенно тяжело расставаться со сладостями.

Если вы сладкоежка и не можете представить свою жизнь без сладкого, то этот рецепт специально для вас. Постные кексы на овсяной муке с корицей и сухофруктами, не только малокалорийны, но ещё и очень полезны.

Для приготовления таких кексов вам понадобится 2 очень спелых банана, 1 стакан измельченных овсяных хлопьев, ¼ стакана обезжиренного йогурта, ½ стакана любых сухофруктов, щепотка корицы, 1 чайная ложка соды и 1 столовая ложка сока лимона.

В миске разомните вилкой бананы до состояния пюре. Предварительно запаренные сухофрукты нарежьте мелкими кусочками. Добавьте овсяные хлопья, йогурт, корицу и смешайте. Погасите соду лимонным соком, ещё раз хорошо перемешайте и выложите в формочки для кексов. Выпекайте при температуре 180 градусов в течение получаса.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.