Целебная смесь для массажа при остеохондрозе

Дата: 14-06-2015, 16:16

Целебная смесь для массажа при остеохондрозеНаверное, практически каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивался с проявлениями остеохондроза. К сожалению, некоторые знают, что такое боли при шейном остеохондрозе не понаслышке.

Кроме того, остеохондроз шейного отдела позвоночника чреват головными болями, шумом в ушах, головокружениями, обмороками и другими проявлениями.

Избавиться от болей в шейном отделе позвоночника можно при помощи целебной смеси, которую используют при массаже.

Чтобы приготовить лечебную массу возьмите 20 столовых ложек нерафинированного растительного масла и 10 столовых ложек мелкой соли, можно морской.

Смешайте ингредиенты так, чтобы не было крупинок и оставьте на несколько дней. У вас должна получиться белая взвесь из мелких частиц соли и растительного масла.

Смазывайте взвесью шейные позвонки, энергично массируя болезненные места. В первый день массаж должен длиться 2-3 минуты, во второй - 4-6 минут. Добавляя каждый день по несколько минут доведите время процедуры до 20 минут.

По окончании массажа шею нужно обтереть тканью, смоченной в горячей воде. Во время массажа может нарушиться целостность кожного покрова – стереться верхний слой, но по окончании курса кожа восстановится.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.