Индийские секреты красоты

Дата: 13-07-2015, 21:09

Индийские секреты красотыИндианки по праву считаются одними из самых красивых женщин в мире. С давних времен до нас дошли народные рецепты красоты на основе традиционных индийских специй.

Например, для омоложения кожи лица в некоторых регионах Индии используют куркуму. Вот рецепт одной из таких масок: возьмите 2 чайные ложки глины, 1 чайная ложка сметаны, 0,5 чайной ложки куркумы и немного кокосового молока. Все ингредиенты смешать и нанести смесь на кожу лица на 20 минут. Затем смыть маску теплой водой и нанести питательный крем.

Для отбеливания кожи подойдет маска на основе имбиря. Возьмите 1 чайную ложку тертого имбиря, 1 чайную ложку меда, 3 чайных ложки нежирной сметаны, и несколько капель витамина Е. Все компоненты смешайте и нанести на кожу на 15 минут. Такая маска не только уменьшает пигментацию кожи, но и увлажняет кожу.

Для очищения пор готовят маску из одинаковых частей тертого имбиря и сухой глины. Для получения консистенции сметаны добавьте немного настоя ромашки. Маску наносят на 15 минут.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.