Ботокс могут заменить радиочастотными волнами

Дата: 9-12-2014, 20:27

Ботокс могут заменить радиочастотными волнамиС возрастом в организме человека снижается выработка коллагена – вещества, которое отвечает за подтянутость, упругость и эластичность кожи.

В последнее время для сохранения молодости все чаще применят инъекции ботокса. При этой косметологической процедуре токсины ботулизма, проникая под кожу, блокирует сокращение мышц. Эффект от уколов ботокса держится до 6 месяцев, при этом лицо приобретает «замороженный» вид. Такой внешний вид четко говорит о применении ботокса.

И, вот, у ботокса появился конкурент – радиочастотные волны, которые обладают аналогичным эффектов, но совершенно другим способом. Эти волны стимулируют выработку коллагена.

Новый вид терапии в косметологии пользуется все большим успехом. В ходе процедуры на кожу лица воздействуют специальными радиочастотными волнами, которые проникают через несколько слоев и активизируют синтез коллагена, что приводит к омоложению.

Такой метод более долгосрочен, чем инъекции ботокса, и более натурален.

Стоимость курса радиочастотных волн составляет от 200 до 500 долларов за процедуру. Курс лечения – от 3 до 10 сеансов длительностью от 30 до 60 минут. Сеансы можно проводить раз в 1-2 недели.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.