Дрожжи улучшают рост и структуру волос

Дата: 15-08-2016, 17:49

Дрожжи улучшают рост и структуру волосДрожжи известны своими полезными свойствами для организма человека. Секрет дрожжей заключается в большом содержании витаминов, минералов и других биологически активных веществ.

Одним из лечебных эффектов дрожжей является усиление роста и улучшение структуры волос. Маски для волос на основе дрожжей подходят для любых типов волос.

Для приготовления дрожжевой маски вам понадобится 1 столовая ложка воды, 1 столовая ложка дрожжей, 1 столовая ложка сахара , 1 столовая ложка натурального мёда и 2 столовые ложки горчичного порошка.

В большой емкости налейте теплую воду и добавьте дрожжи. Затем насыпьте сахар и дождитесь процесса брожения. Вмешайте мёд и горчичный порошок. Маску нанесите на кожу головы и корни волос, наденьте полиэтиленовую шапочку, обмотайте голову махровым полотенцем и оставьте на 1 час. Дрожжевую маску смойте теплой водой с использованием обычного шампуня.

Маску на основе дрожжей рекомендуется делать 1 раз в неделю. Эффект от процедуры вы почувствует после первого раза – ваши волосы станут более блестящими, ухоженными и зрительно более объемными.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.