Бесполезные косметические процедуры

Дата: 14-06-2016, 14:20

Бесполезные косметические процедурыКосметические салоны предлагают большой спектр различных процедур. Многие из косметических процедур недешевы, но при этом абсолютно бесполезны.

Если вам предлагают обертывания шоколадом, фруктами, золотом и другими экзотическими «начинками», реального эффекта ожидать не стоит. К процедурам такого рода, которые действительно окажут реальное действие, можно отнести глиняное, солевое обертывания или же обертывание с водорослями.

Многие считают, что придать блеск и шелковистость волосам можно при помощи процедуры ламинирования . Однако эффект от такой процедуры длится максимум 10 дней, кроме того, попадание средства, используемого при ламинировании, на кожу головы можно получить ожог.

Неправильная или неудачная покраска волос требует декапажа, предполагающего осветление волос на несколько тонов. Это позволит затем окрасить волосы в нужный оттенок, но декапаж очень травматичен и потребует в дальнейшем лечения волос.

Ещё одна практически бесполезная косметическая процедура – химическая завивка ресниц. Во-первых, это вредно для здоровья ресниц, а во-вторых - эффект продержится всего 14 дней.

Ну, и популярные сейчас ароматические ритуалы лучше проводить в домашних условиях. Зажечь эфирное масло, погрузиться в ароматную ванну под красивую расслабляющую музыку можно и в домашних условиях, при этом стоить это будет намного дешевле.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.