26 августа 2015 года в Киеве пройдет 6-й Дискуссионный Клуб «Умная Фарма»

Дата: 10-08-2015, 22:51

26 августа 2015 года в Киеве пройдет 6-й Дискуссионный Клуб «Умная Фарма» 26 августа 2015 года в Киеве пройдет 6-й Дискуссионный Клуб «Умная Фарма» на тему: «Выравнивание маркетинга и продаж: ключ к повышению эффективности фармацевтических компаний».

Организатором мероприятия выступает Фармацевтическая Ассоциация Lege Artis. 6-й Дискуссионный Клуб: это дискуссионная площадка для маркетинг-директоров, продакт и бренд менеджеров, филд форс руководителей, менеджеров по эффективности, HR-менеджеров, внутренних тренеров, и всех руководителей, заинтересованных в повышении личной эффективности и компании.

Место проведения: Открытое Пространство Freud House, Киев, ул. Конcтантиновская, 21, Зал «Вітальня».

Программа 6-го Дискуссионного Клуба:

Вводная дискуссия «Борьба служб или борьба идей?»
Товаропроводящая цепочка на фамрынке. Где и на каком этапе маркетинг и продажи привносят вклад в эффективность бизнеса фармацевтической компании.
Выравнивание – методы и техники согласования основных точек взаимодействия между маркетингом и продажами с целью лучшего удовлетворения клиентов и целей бизнеса. Какие знания и навыки нужны для выравнивания?
Изменения в маркетинге – какие KPI маркетинга должны быть синхронизированы с продажами.
Практики измерения эффективности маркетинга и продаж.
Практики выравнивания: Marketing & Sales alignment.
Итоговая дискуссия «Путь выравнивания – что и как менять в организациях».

Модераторы: Алена Романовская, эксперт фарм рынка, бизнес-тренер, управляющий директор Фармацевтической Ассоциации Lege Artis, директор-учредитель Pharma Marketing Academy; Александр Юрчак, Chartered Marketer, директор компании «B2Bray», ведущий тренер Pharma Marketing Academy.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.