17-18 апреля 2015 года в Киеве состоится Курс «Академия фармацевтического маркетинга. Превращение. 3-я сессия»

Дата: 3-04-2015, 18:34

17-18 апреля 2015 года в Киеве состоится Курс «Академия фармацевтического маркетинга. Превращение. 3-я сессия»17-18 апреля 2015 года в Киеве состоится Курс «Академия фармацевтического маркетинга. Превращение. 3-я сессия».

Главное, с чем конкурируют на рынке фармацевтические компании – это их Продукты. Поэтому Продуктовый маркетинг менеджмент – как функция бизнеса приобретает все более важное значение. Однако насколько готовы продакт-менеджеры и маркетинг-менеджеры к принятию сложных и растущих рыночных вызовов? Таких, как снижение лояльности и потребительского спроса, ужесточение конкуренции, коммодитизация? Наш ответ – скорее «НЕТ», чем «ДА» – не готовы. Хотя специальность продакт-менеджеров является одной из главных в маркетинге фармацевтической компании, продакт-менеджеров практически нигде системно и глубоко не обучают прикладным навыкам работы, а их начальная подготовка колеблется от общемедицинской или фармацевтической до общемаркетинговой. К тому же, сегодняшние реалии – это Новый Маркетинг 21 тысячелетия!

Учебный курс для желающих развить свой профессиональный background в маркетинге. Срок обучения – 2 месяца, 3 очные сессии: 20-21 февраля, 13-14 марта, 17-18 апреля 2015 г. В отличие от длительного (ВУЗ) и от краткосрочного (курсы) общемаркетингового обучения – Pharma Marketing Academy дает прикладные знания современного маркетинга 2.0. (3.0) и фарм-маркетинга, остро необходимые бизнесу. В отличие от краткосрочных семинаров, тренингов, школ – Pharma Marketing Academy дает системные и глубокие знания и практические навыки, которые Вы сможете сразу же использовать для своей работы.

Целевая аудитория обучения:

Действующие продакт-менеджеры и бренд-менеджеры с небольшим опытом работы
Продакт-менеджеры и бренд-менеджеры, желающие повысить свою профессиональную компетентность
Сотрудники не-маркетинговых подразделений фармацевтических компаний, желающие развиваться и понимать первопричины маркетинговых активностей, получив прикладное обучение по фарм-маркетингу
Специалисты с высшим медицинским или фармацевтическим образованием, желающие развиваться в направлении фарм-маркетинга.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.