14 марта 2015 года в Киеве состоится Семинар «Ценообразование препаратов. Практическое руководство»

Дата: 12-03-2015, 18:06

14 марта 2015 года в Киеве состоится Семинар «Ценообразование препаратов. Практическое руководство»14 марта 2015 года в Киеве состоится Семинар «Ценообразование препаратов. Практическое руководство».

Целевая аудитория семинара это руководители отделов продаж, бизнес-юнит менеджеры, маркетинг-менеджеры, продакт-менеджеры, старшие продакт-менеджеры. Обучение будет проходить в формате аудиторных занятий на протяжении одного дня в открытом формате.

Семинар проводит компания СТАФФ-АЛЬЯНС. Деятельность компании направлена на содействие успешной деловой активности клиентов, предоставление профессиональных услуг в организации специализированного обучения, управленческого консалтинга и рекрутинга, основанных на знаниях, опыте и информации.

В ходе семинара будут изучены основные темы:

Вертикальные ценовые стратегии - повышение цены, снижение цены (прямое и непрямое снижение цены, его типы, преимущества и недостатки), выведение второго бренда в другую ценовую нишу.
Горизонтальные ценовые стратегии - ценовая конвергенция, ценовая дивергенция, изменение оптической цены.
Анализ цен конкурентов - методики ценовых исследований, позволяющие определить диапазон оптимальной цены (с ограничениями и преимуществами каждого метода).
Референтные цены - принципы их расчета, риски введения референтного ценообразования в Украине, законодательные документы, регламентирующие введение референтного ценообразования в Украине. По окончании семинара участники смогут выбирать оптимальную цену продукта, в зависимости от целей компании и проводить Price-Volume, Price-Volume-Profit анализ.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.