19 февраля 2015 года в Киеве состоится Тренинг «Лидерство. Искусство управления. 3-й модуль. Менеджер как лидер команды»

Дата: 5-02-2015, 23:28

 19 февраля 2015 года в Киеве состоится Тренинг «Лидерство. Искусство управления. 3-й модуль. Менеджер как лидер команды»19 февраля 2015 года в Киеве состоится Тренинг «Лидерство. Искусство управления. 3-й модуль. Менеджер как лидер команды».

Место проведения: Украина, Киев, Студии здравоохранения.

Тренинг предназначен для руководителей и менеджеров. Весь арсенал инструментов по мотивации и контроля - от формулировки целей к командной работе - позволит успешно наладить деятельность медицинской компании и иметь постоянных и благодарных клиентов.

Организатор тренинга Студии здравоохранения - это обучение и обмен опытом в управлении медицинским учреждением.

Цель деятельности - распространять успешный опыт менеджмента, сервиса и маркетинга в здравоохранении для эффективной деятельности медицинских учреждений Украины.

Трехдневный тренинг, на котором Вы узнаете, как оптимизировать операционную деятельность, мотивировать сотрудников на достижение долговременных целей и эффективно скоординировать командную работу в кризисный период.

Тренинг состоит из трех модулей: 1-й модуль - оперативное управление. Управленческая позиция (22 января); 2-й модуль - Мотивация сотрудников в процессе управления (5 февраля). 3-й модуль - Менеджер как лидер команды (19 февраля).

Тематика 3-го модуля. Менеджер как лидер команды (19 февраля):

Построение эффективной команды
Коммуникация в команде. Типичные ошибки в коммуникации
Стадии развития команды
Достижение командных целей
Роли в команде. Оценка себя и определение ролей для подчиненных. Распределение задач согласно ролям
Ключевые показатели эффективности сотрудников в команде (KPI).


Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.