19-21 мая 2014 года в Киеве состоятся IV Конференция Ассоциации аритмолога Украины и I Съезд Евразийской аритмологичнои ассоциации

Дата: 4-04-2014, 13:00

19-21 мая 2014 года в Киеве состоятся  IV Конференция Ассоциации аритмолога Украины и I Съезд Евразийской аритмологичнои ассоциации19-21 мая 2014 года в Киеве состоится в качестве единственной меры IV Конференция Ассоциации аритмолога Украины и I Съезд Евразийской аритмологичнои ассоциации.

В рамках этого объединенного форума будут проведены пленарные и секционные заседания, круглые столы, мастер-классы, интерактивные сессии и дискуссии, прочитаны лекции ведущих специалистов.

Одним из главных вопросов, которые предлагается обсудить - это внедрение последних Рекомендаций Евразийской аритмологичнои ассоциации по профилактике внезапной сердечной смерти, Рекомендаций Европейского кардиологического общества по имплантированных устройств и ресинхронизационных терапии, Практических сценариев Европейской ассоциации ритма сердца по применению новых антикоагулянтов.

Программа заседаний рассчитана не только на электрофизиологов, аритмолога, кардиологов и кардиохирургов, но и на специалистов, работающих в первичном звене здравоохранения - семейных врачей и терапевтов, а также представителей смежных специальностей - невропатологов, педиатров, специалистов по функциональной диагностике.

На этом форуме впервые состоится совместное заседание Ассоциации аритмолога Украины, Евразийской аритмологичнои ассоциации и Европейской ассоциации ритма сердца. Итоги работы мероприятия подведет Генеральная ассамблея.

Этот научно-практическое мероприятие внесен в «Реестр съездов, конгрессов, симпозиумов и научно-практических конференций, которые будут проводиться в 2014 году» МЗ и АМН Украины.

В ходе отдельной сессии будет проведен конкурс молодых ученых.

В рамках форума будет работать выставка лекарственных средств и изделий медицинского назначения.

По завершении конференции все участники получат сертификаты установленного образца.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.