31 октября 2013 года в Киеве состоится Вторая в Украине специализированная конференция «I-Pharma Marketing Conference 2013»

Дата: 26-10-2013, 14:37

31 октября 2013 года в Киеве состоится Вторая в Украине специализированная конференция «I-Pharma Marketing Conference 2013»31 октября 2013 года в Киеве состоится Вторая в Украине специализированная конференция «I-Pharma Marketing Conference 2013».

Место проведения: Украина, Киев, Бизнес-центр Кубик Центр (ул. Шолуденко, 3).

«I-Pharma Marketing Conference 2013» – вторая специализированная конференция, посвященная интернет-маркетингу в фармацевтическом бизнесе, анализу потребительского рынка, коммуникациям и способам представления и продвижения товаров.

Тема мероприятия применение онлайн-инструментов коммуникации и продвижения фармацевтических брендов с использованием средств инновационных интернет-технологий. Конференция особенно актуальна в свете растущей необходимости преодоления регуляторных ограничений в продвижении лекарственных средств в Украине.

«I-Pharma Marketing Conference 2013» – это почва для генерации новых эффективных идей, а также площадка для обсуждения и обмена опытом в среде коллег-конкурентов.

Концепт конференции сфокусирован на практической применяемости докладов и кейсов по продвижению фармацевтического бренда в Интернете и тесным коммуникациям. Это самое интерактивное мероприятие в отрасли, которое обеспечивает взаимодействие между целевыми аудиториями, профессионалами отрасли и макетирующими организациями в форме экспертных докладов, примеров и групповых дискуссий.

Конференция предоставит идеальный микс тематики и качественной аудитории: практические кейсы фармацевтических компаний, тематические исследования, интерактивное общение с врачами, потребителями, инновационные технологии, интернет-провайдеры, маркетирующие организации.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.