3-4 октября 2013 года в Киеве состоится Научно-практическая конференция «Рефлексотерапия лечебно-профилактические и реабилитационные аспекты»

Дата: 27-09-2013, 13:50

3-4 октября 2013 года в Киеве состоится Научно-практическая конференция «Рефлексотерапия лечебно-профилактические и реабилитационные аспекты»3-4 октября 2013 года в Киеве состоится Научно-практическая конференция «Рефлексотерапия лечебно-профилактические и реабилитационные аспекты».

Мероприятие включено в Реестр съездов, конгрессов, симпозиумов и научно-практических конференций МЗ и НАМН Украины в 2013 году.

Научно-практическая конференция «Рефлексотерапия лечебно-профилактические и реабилитационные аспекты» проводится под эгидой Всеукраинской общественной организации «Украинская Ассоциация рефлексотерапии и медицинской акупунктуры» совместно с Национальной медицинской академией последипломного образования имени П.Л. Шупика, Государственной научной учреждением «Научно-практический центр профилактической и клинической медицины» Государственного управления делами, Киевским медицинским университетом УАНМ, Ассоциацией специалистов по народной и нетрадиционной медицины, Медицинским центром имени профессора Е.Л. Мачерет «МСМ».

Место проведения: Украина, Киев, Центральная поликлиника Шевченковского района, конференц-зал (ул. Саксаганского, 100, 4-й этаж реабилитационного корпуса).

На конференции будут рассмотрены актуальные вопросы рефлексотерапии и медицины, реабилитации, неврологии, семейной, народной и нетрадиционной медицины.

На конференцию приглашаются врачи указанных специальностей, а также все те, кого интересуют вопросы профилактики, лечения и реабилитации при различных заболеваниях человека, восточные и современные направления оздоровления.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.