28 - 31 августа 2013 в Стамбуле состоится Ежегодный Всемирный Стоматологический Конгресс

Дата: 12-08-2013, 11:37

28 - 31 августа 2013 в Стамбуле состоится Ежегодный Всемирный Стоматологический Конгресс28 - 31 августа 2013 в Стамбуле (Турция) состоится Ежегодный Всемирный Стоматологический Конгресс.

Уникальная и разнообразная научная программа включает в себя лекции, экспертные дискуссии и доклады по эндодонтологии, зубному протезированию, ортодонтии, имплантологии, профилактической стоматологии, периодонтологии, челюстно-лицевой хирургии, детской стоматологии и многим другим темам.

Всемирный стоматологический конгресс FDI World Dental 2013 предоставит участникам возможность прямого общения с ведущими мировыми стоматологами-хирургами и зубными практиками для обмена опытом и профессиональными достижениями, а также демонстрации нового оборудования.

В рамках Конгресса пройде крупнейшая стоматологическая выставка. Выставка приглашает к участию специалистов стоматологической отрасли, производителей и поставщиков стоматологического оборудования, инструментов и материалов.

Профиль выставки: стоматология, стоматологическое оборудование и инструменты, стоматологические материалы и медикаменты, мебель для стоматологических клиник, оборудование для инфекционного контроля, рентгеновское оборудование и материалы, пластическая хирургия, продукция для имплантации, гигиена полости рта, оборудование для физиотерапии, технологии.

В этом году Стоматологическая выставка и всемирный стоматологический конгресс FDI Annual World Dental Congress (AWDC) 2013 (FDI World Dental 2013) пройдет в Стамбул уже в 101-й раз.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.