15-16 августа 2013 года в Киеве состоится Воркшоп «Как подготовить идеальную презентацию по продукту»

Дата: 18-07-2013, 16:02

15-16 августа 2013 года в  Киеве состоится  Воркшоп «Как подготовить идеальную презентацию по продукту»15-16 августа 2013 года в Киеве состоится Воркшоп «Как подготовить идеальную презентацию по продукту» (продвинутый уровень).

Место проведения мероприятия: Украина, Киев, Бизнес центр «Вектор» (ул. Старокиевская, 10-г, корпус А, 4 этаж).

Организатором мероприятия выступает Фармацевтическая Ассоциация Lege Artis. Авторская тренинг-мастерская (воркшоп) предназначена: для продакт-менеджеров, филд-форс-менеджеров и менеджеров фармацевтических компаний, осуществляющих разработку и проведение профессиональных презентаций по продукту, а также презентаций проектов и бизнес-идей. Данная программа обучения авторская и не имеет аналогов, используется формат воркшопа, инновационные разработки структуры презентации и алгоритма презентации, лучшие мировые практики работы с визуальной информацией и достижения современной социальной психологии. Продвинутый уровень обучения для амбициозных специалистов, стремящихся стать быть более результативными в профессиональной разработке и проведении презентаций, научившись на реальном материале разрабатывать наилучшие презентации, и для всех желающих повысить свой личный background. Информационным партнером мероприятия выступает портал МЕДФАРМКОННЕКТ.

Цель обучения: Вы узнаете о том, как правильно подготовить действительно продающую презентацию. Т. к. в проведении качественной презентации – главное – ее качественная разработка. Потому что, первична – идея, а исполнение – следует за идеей.

Результаты обучения:

1. Никакой воды, с 1-й минуты обучения – разработка презентаций по современным стандартам работы с информацией.
2. Умение анализировать, систематизировать и структурировать информацию.
3. Развитие навыков упрощения информации.
4. Получение действенных методик представления презентации передаточным лицам.
5. Создание эффективной бизнес-презентации на реальном материале участников обучения

Применяемые методы обучения: упражнения, управляемые модерации, мини-лекции, работа в малых группах, мозговые штурмы, дискуссии. Количество участников обучения: не более 16 человек. Рекомендуется участникам подготовить материалы по продуктам для разработки реальной презентации.

Воркшоп проводит бизнес-тренер психолог Юрий Сучак. Тренера отличают креативный стиль, простота, и в тоже время, методическое мастерство обучения. С 2011 г. Советник по вопросам информации и коммуникаций МЗ Украины. Проводит консалтинговое сопровождение, аудит презентаций и рекламной продукции. Тренерский стаж: 17 лет. Имеет 8-летний опыт работы в реальном бизнесе, – как в области продаж, в департаменте HR, так и в должности руководителя. 6 лет работал клиническим психологом в учреждениях здравоохранения, проводил обучение внешних служб, руководителей, продакт-менеджеров фармацевтических компаний. Потому тренер хорошо знаком с потребностями и особенностями работы различных категорий специалистов фармацевтического рынка. Юрий Сучак специализируется: в коммуникациях, обучении руководителей, обучении тренеров, стабилизационных тренингах, развитии структурированного мышления, и прикладных аспектах систематизации, структуризации и визуализации информации, разработке информационных материалов и презентаций. Проводит воркшопы и мастер-классы для сотрудников департамента маркетинга и стратегические воркшопы для ТОП-менеджмента.


Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.