25-27 апреля в Одессе пройдут Первые международные образовательные курсы Всемирной федерации нейрохирургических обществ в Украине

Дата: 22-04-2011, 19:29

25-27 апреля в Одессе пройдут Первые международные образовательные курсы Всемирной федерации нейрохирургических обществ в УкраинеС 25 по 27 апреля в Одессе пройдут Первые международные образовательные курсы Всемирной федерации нейрохирургических обществ в Украине. Место проведения - Спа-отель «Гранд Марин» и пансионат «Совиньон» (Южносанаторный переулок, 2).

Всемирная федерация нейрохирургических обществ объединяет 5 континентальных ассоциаций, 103 национальных нейрохирургических обществ, в состав которых входит более 30 тысяч нейрохирургов, в том числе с Украиной.

С 1955 года указанная организация популяризирует научные достижения в нейрохирургии, оказывает практическую помощь национальным обществам через проведение специализированных курсов.

Украина одной из первых в СНГ по инициативе Всемирной федерации нейрохирургических обществ принимать международные образовательные курсы, участие в которых примут до 200 отечественных нейрохирургов и около 50 молодых специалистов из России, Белоруссии и Молдовы.

Официальный язык курсов - английский. Для Украины и русскоязычных участников будет обеспечен синхронный перевод.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.