9 декабря 2015 года в Киеве состоится Специализированная лекция «Биорегуляционный подход к терапии дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника и крупных суставов»

Дата: 1-12-2015, 19:01

9 декабря 2015 года в Киеве состоится Специализированная лекция «Биорегуляционный подход к терапии дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника и крупных суставов»9 декабря 2015 года в Киеве состоится Специализированная лекция «Биорегуляционный подход к терапии дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника и крупных суставов».

Общество Врачей Биорегуляционной медицины – это профессиональное объединение современных врачей, использующих в своей практике инновационные технологии и методики, основанные на принципах биорегуляционной медицины и целостном подходе к организму.

В программе мероприятия:

Возможности применения биорегуляционных препаратов при лечении дегенеративно-дистрофических заболеваний опорно-двигательного аппарата.
Возможности использования методов БРТ в рамках протоколов, утвержденных МОЗ Украины.
Возможности метода биопунктуры в терапии дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника и крупных суставов. Показания, лечебные схемы, зоны введения препаратов.
По окончании курса выдается сертификат. Занятие предназначено для врачей любых специальностей.


Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.